Qualifikationslisten für die 2. Runde

Liebe Teilnehmende, liebe betreuende Lehrerinnen und Lehrer. An dieser Stelle erfahren Sie  ob das Hochladen der Lösungen erfolgreich war. Falls Sie Rückfragen haben, sind wir über unser Kontaktformular für Sie erreichbar.

 

Die Spalte <Rm> gibt an, ob die Rückmeldung zur Landesrunde erfolgreich war.

Die Spalte <Up> gibt an, ob der Upload "E"erfolgreich war oder ob es "P"robleme mit dem Upload gab.

  • Pl : Lösungen teils nicht lesbar. Die Lösungen bitte noch einmal scannen, auf Lesbarkeit prüfen und ALLE Lösungen (!) erneut hochladen.
  • Pg : Die PDF ist leider zu groß. Bitte möglichst in der Größe reduzieren und noch einmal hochladen. Bei Schwierigkeiten bitte den Support kontaktieren.
  • Pm : Die Lösungen wurden in vielen einzelnen Dateien hochgeladen. Bitte die Dateien in einer PDF zusammenfassen (Anleitung). Bei Schwierigkeiten bitte den Support kontaktieren.
  • Pr : Rückmeldung fehlt. Bitte dringend das von den Erziehungsberechtigten unterschriebene Formular für die Rückmeldung nachreichen! Ohne Unterschrift dürfen wir die Lösungen nicht annehmen. 
  • Pa : Anderes Problem. Bitte melden Sie sich beim Support.

 

Baden-Württemberg
Up Rm Klasse Name Schule
 E  X 9 Katharina Bauer Montfort-Gymnasium Tettnag
    9 Imen Bellatreche Copernicus-Gymnasium Philippsburg
 E  X 9 Boyü Gao Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
 E  X 9 Amelie Gritzki Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
 E  X 9 Lorena Hasenmaier Albert-Einstein-Gymnasium Böblingen
    9 Khalid Jankurd Eschbach-Gymnasium Stuttgart-Freiberg
   X 9 Sophie Junginger Robert- Bosch -Gymnasium Langenau
   X 9 Hannah Keifert Robert- Bosch -Gymnasium Langenau
   X 9 Vineet Keshav Königin-Olga-Stift Stuttgart
   X 9 Laura Kleinschmidt Kepler-Gymnasium Freiburg
 E  X 9 Arne Kordatzki Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
   X 9 Arven Lanzerath Gymnasium Plochingen
 E  X 9 Luisa Machauer Copernicus-Gymnasium Philippsburg
   X 9 Philipp Müller

Landesgymnasium für Hochbegabte

Schwäbisch Gmünd

 E  X 9 Lara Peinemann Immanuel-Kant-Gymnasium Tuttlingen
 E  X 9 Salome Renke Gymnasium bei St. Michael
 E  X 9 Luis Scherer Internationale Gesamtschule Heidelberg
   X 9 Jana Schick Leibniz-Gymnasium Östringen
   X 9 Sarah Schubert Gymnasium Plochingen
   X 9 Anna Schubert Gymnasium Plochingen
 E  X 9 Carla Schulz Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
 E  X 9 Klara Schweizer Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
   X 9 Sara Seufert Gottlieb-Daimler-Gymnasium Stuttgart
   X 9 Finn Samuel Thom Eschbach-Gymnasium Stuttgart-Freiberg
 E  X 9 Ostatpreet Virk Copernicus-Gymnasium Philippsburg
   X 9 Tara Weichsel Gymnasium Plochingen
   X 9 Anna-Lena Weidle Robert- Bosch -Gymnasium Langenau
 E  X 9 Marie Wenger Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
 E  X 9 Leo Wilhelm Internationale Gesamtschule Heidelberg
   X 9 Josefine Zivkovic Robert- Bosch -Gymnasium Langenau
   X 10 Lukas Aschenbrenner Gustav-Stresemann-Gymnasium Fellbach
 E  X 10 Johannes Bauer Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
 E  X 10 Charlotte Dorothea Berger Albertus-Magnus-Gymnasium Stuttgart
 E  X 10 Alexander Chen Hegel-Gymnasium Stuttgart
 E  X 10 Anastasia Fedorov Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
 E  X 10 Paula Filibeck

Landesgymnasium für Hochbegabte

Schwäbisch Gmünd

 E  X 10 Joshua Fritz Werner-Heisenberg-Gymnasium Göppingen
 E  X 10 Jonas Fuhrmann Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
 E  X 10 David Gehring Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
 Pa  X 10 Manuel Keßler Gymnasium Ettenheim
    10 Alexander Klotzbier Werner-Heisenberg-Gymnasium Göppingen
 E  X 10 Michelle Küfer Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
   X 10 Sofia Lieby Landesgymnasium für Hochbegabte
Schwäbisch Gmünd
 E  X 10 Yichuan Liu Landesgymnasium für Hochbegabte
Schwäbisch Gmünd
    10 Annika Mehl Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
 E  X 10 Julian Olp Gymnasium bei St. Michael Schwäbisch Hall
 E  X 10 Anna Poroshenkova

Landesgymnasium für Hochbegabte

Schwäbisch Gmünd

 E
 X 10 David Roth Werner-Heisenberg-Gymnasium Göppingen
    10 Maja Schäfer

Landesgymnasium für Hochbegabte

Schwäbisch Gmünd

 E   X 10 Noel Schmid

Landesgymnasium für Hochbegabte

Schwäbisch Gmünd

 E  X 10 Galina Shilova

Landesgymnasium für Hochbegabte

Schwäbisch Gmünd

   X 10 Eric Sing

Landesgymnasium für Hochbegabte

Schwäbisch Gmünd

 E  X 10 Justus Specht

Landesgymnasium für Hochbegabte

Schwäbisch Gmünd

   X 10 Eszter Szikszai Gustav-Stresemann-Gymnasium Fellbach
 E  X 10 Jianzhou Yao Schule Schloss Salem
   X 10 Joram Zimmermann

Landesgymnasium für Hochbegabte

Schwäbisch Gmünd

   X 10 Lina Zuchanke

Landesgymnasium für Hochbegabte

Schwäbisch Gmünd

Bayern
  RM Klasse Name Schule
 E  X 8 Madeleine Ammering Albertus Magnus Gymnasium Regensburg
   X 8 Michael Holmer Gymnasium Parsberg
   X 8 Denise Kaufmann Gymnasium Parsberg
   X 8 Hannah Krahnke Franz-Marc-Gymnasium Markt Schwaben
   X 8 Fiona Lischewski Ehrenbürg-Gymnasium Forchheim
 E  X 8 Pauline Lutz Gymnasium Parsberg
 E  X 8 Lennard Niedziella Otto-von-Taube-Gymnasium Gauting
 E  X 8 Lisa Pöhlmann Gymnasium Markt Indersdorf
 E  X 8 Justus Prüschenk Gymnasium Pegnitz
 E  X 8 Feres Sfar Gymnasium Herzogenaurach
 E  X 8 Lenja Siebert Regiomontanus Gymnasium Haßfurt
 E  X 8 Wilson Vieweg Gymnasium Herzogenaurach
 E  X 8 Alina Wiegand Regiomontanus Gymnasium Haßfurt
    8 Gero Wittrisch Staatliches Gymnasium Holzkirchen
 E  X 9 Viktoria Bin Dr.-Johanna-Decker-Gymnasium Amberg
 E  X 9 Tim Blieffert Emmy-Noether-Gymnasium Erlangen
 E  X 9 Lina Deutsch Frankenwald-Gymnasium Kronach
    9 Alexander Eberl Gymnasium Parsberg
 E  X 9 Emma Förtsch Frankenwald-Gymnasium Kronach
 E  X 9 Christoph Gerstel Carl-Orff Gymnasium Unterschließheim
    9 Gina-Marie Graf Frankenwald-Gymnasium Kronach
    9 Jenny Gschneidner Gisela Gymnasium München
 E  X 9 Bastian Guhlich Gymnasium München-Moosach
 E  X 9 Nalanda Hamm Frankenwald-Gymnasium Kronach
 (Pa)  X 9 Tim Hölzer Riemenschneider-Gymnasium Würzburg
 E  X 9 Arshia Keshavarzian Hans-Sachs-Gymnasium Nürnberg
 E  X 9 Lucia Kühnelt Albertus-Magnus-Gymnasium Regensburg
 E  X 9 Alina Leidl Riemenschneider-Gymnasium Würzburg
    9 Simon Schlick Frankenwald-Gymnasium Kronach

 E

 X 9 Sina See Frankenwald-Gymnasium Kronach
 E  X 9 Alexandra Simion Willstätter-Gymnasium Nürnberg
 E  X 9 Emma Staron Gymnasium Röthenbach
    9 Ronja  Stöger Gisela Gymnasium München
   X 9 Felix Unger Dominikus Zimmermann Gymnasium Landsberg
 E  X 9 Cornelia Weiß Albertus-Magnus-Gymnasium Regensburg
 E  X 10 Stanislav Bartolen Otto-von-Taube-Gymnasium Gauting
   X 10 Nike Brenner Graf-Münster-Gymnasium Bayreuth
 E  X 10 Lara Burzlaff Marie-Therese-Gymnasium Erlangen
 E  X 10 Anna Eichenseher Gymnasium Parsberg
    10 Weippert Franziska Deutschhaus Gymnasium Würzburg
   X 10 Moritz Freihoff Franz-Marc-Gymnasium Markt Schwaben
 E  X 10 Alina Gödel Frankenwald-Gymnasium Kronach
   X 10 Luitpold Godl Gymnasium Waldkraiburg
 E  X 10 Michael Günther Gymnasium Dingolfing
 E  X 10 Diana Günther Gymnasium München-Moosach
   X 10 Cedric Hanslmeier Gymnasium Waldkraiburg
   X 10 Lukas Hörter Gymnasium Höhenkirchen-Siegertsbrunn
 E  X 10 Annkatrin Kailer Gymnasium Parsberg
 E  X 10 Isabella Kaindl Pestalozzi Gymnasium München
 E  X 10 Florian Klotz Dürer-Gymnasium Nürnberg
 E  X 10 Hans Köbernick Emil-von-Behring-Gymnasium Spardorf
   X 10 Andreas Kolb Gymnasium Höhenkirchen-Siegertsbrunn
 E  X 10 Georgiy-Alexander Konakov Otto-von-Taube-Gymnasium Gauting
   X 10 Nico Kraxenberger Gymnasium Waldkraiburg
   X 10 Benedikt Kreidl Franz-Marc-Gymnasium Markt Schwaben
 E  X 10 Darius Lorenz Gymnasium München-Moosach
 E  X 10 Fabian Lorenz Gymnasium München-Moosach
 E  X 10 Samarth Padaki Gymnasium München-Moosach
 E  X 10 Jonas Safwat Gymnasium Dingolfing
 E  X 10 Jakob Sander Erasmus-Grasser-Gymnasium München
 E  X 10 Tim Schneider Gymnasium München-Moosach
   X 10 Ina Schorr Gymnasium Weilheim
 E  X 10 Elisa Spaltner Gymnasium München-Moosach
 E  X 10 Noah Troll Frobenius-Gymnasium Hammelburg
 E  X 10 Paula van Aaken Otto-von-Taube-Gymnasium Gauting
 E  X 10 Linus Väthröder Otto-von-Taube-Gymnasium Gauting
   X 10 Jessica Vlai Gymnasium Waldkraiburg
   X 10 Annalena Wallner Graf Rasso Gymnasium Fürstenfeldbruck
 E  X 10 Leni Weichardt Erzbischöfliches Maria-Ward-Gymnasium
Nymphenburg München
Berlin
  RM Klasse Name Schule
 E  X 9 Dalia Abu Ta'a Herder-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Yara Aldiri Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Berlin
   X 9 Roland Bellmann Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 9 Fridtjof Beuck Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 9 Manuel Böttcher Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 9 Bela Fabian Brunner Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Rushil Chinnakareti Beethoven Gymnasium Berlin
   X 9 Frank Bao Long Duong Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Enzo Iwai Herder-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Johanna Kaiser Johann-Gottfried-Herder-Gymnasium Berlin
   X 9 Tom Kühnen Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 9 Lucie Leibfried Käthe-Kollwitz-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Julian Lieben Emmy-Noether-Gymnasium Berlin
   X 9 Philipp Malitzki Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Jemima May Europäisches Gymnasium Bertha-von-Suttner Berlin
   X 9 Phuong Thuc Uyen Nguyen Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 9 Luise Pflugbeil Käthe-Kollwitz-Gymnasium Berlin
   X 9 Florian Piefel Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Egor Popov Herder-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Djordje Pupavac Käthe-Kollwitz-Gymnasium Berlin
   X 9 August Rehdorf Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 9 Cedric Repey Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Timo Rurack Beethoven Gymnasium Berlin
 E  X 9 Nikolaj Sankov Herder-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Gill Schulz-Brüssel Andreas-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Jungmin Shin Herder-Gymnasium Berlin
   X 9 Alexander Skudler Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Tobias Spranger Käthe-Kollwitz-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Malin von der Aue Käthe-Kollwitz-Gymnasium Berlin
 E  X 9 Hannes Wölkerling Europäisches Gymnasium Bertha-von-Suttner Berlin
 E  X 10 Mohammad-Taha Abdollahnia Herder-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Alina Ahrens Georg-Herwegh-Gymnasium Berlin
   X 10 Veronika Astakhova Käthe-Kollwitz-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Niklas Bennewiz Romain-Rolland-Gymnasium Berlin
   X 10 Ludwig Berghofer Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 10 Lotta Berghold Käthe-Kollwitz-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Dincho Chobanov Herder-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Koshin Daebel Romain-Rolland-Gymnasium Berlin
    10 Jolanda Miriam Fehlinger Herder-Gymnasium Berlin
   X 10 Xenia Fourmanov Käthe-Kollwitz-Gymnasium Berlin
   X 10 Tenzin-Lham Gelegjants  Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 10 Katharina Horn-Phenix Herder-Gymnasium Berlin
   X 10 Sonka Johne Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Johnny Bantleon Immanuel-Kant-Gymnsaium Berlin
 E  X 10 Mark Kaplunov Romain-Rolland-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Mark Kleineberg Emmy-Noether-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Pepe Lahmann Max-Delbrück-Gymnasium Berlin
   X 10 Philipp Mattke Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 10 Mathis Napiontek Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 10 Julia Omelchenko Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 10 Joe Ott Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Cornelius Pohl Georg-Herwegh-Gymnasium Berlin
   X 10 Nadja Radilovskiy Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Jolanda Riesel Archenhold-Gymnasium Berlin
   X 10 Maxine Ritter Käthe-Kollwitz-Gymnasium Berlin
   X 10 Mark Rosarius Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
   X 10 Luisa Schneider Käthe-Kollwitz-Gymnasium Berlin
   X 10 Nubar Shareef Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Tristan Verheylenwegen Romain-Rolland-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Johanna Wartner Georg-Herwegh-Gymnasium Berlin
   X 10 Sven Wilhelm Willi-Graf-Gymnasium Berlin
   X 10 Kian Wilke Heinrich-Hertz-Gymnasium Berlin
 E  X 10 Nicolas Wollschlaeger Herder-Gymnasium Berlin
Hessen
  RM Klasse Name Schule
   X 9 Johann Immanuel Berggötz Kaiserin-Friedrich-Gymnasium Bad Homburg
 E  X 9 Julian Brückenhaus Rheingauschule Geisenheim
 E  X 9 Lia Catón Gymnasium Riedberg Frankfurt am Main
   X 9 Woolyn Cho Musterschule Frankfurt am Main
 E  X 9 Avaneesh Dixit Lichtenbergschule Darmstadt
 E  X 9 Hannah Sophie Ulriksen Favre Lichtenbergschule Darmstadt
   X 9 Angelika Frickel Liebigschule Gießen
    9 Emily Fritz Ernst-Ludwig-Schule Bad Nauheim
   X 9 Tia Garg Carl-Schurz-Schule Frankfurt am Main
   X 9 Luca Herwig Kaiserin-Friedrich-Gymnasium Bad Homburg
    9 Elena Hüter Ernst-Ludwig-Schule Bad Nauheim
   X 9 Tobias Krauß Heinrich-von-Kleist-Schule Echborn
    9 Leonie Kuhlee Ernst-Ludwig-Schule Bad Nauheim
   X 9 David Leng Dreieichschule Langen
 E  X 9 Beke Lorenzen Lichtenbergschule Darmstadt
   X 9 Nick Luong Neues Gymnasium Rüsselsheim
 E  X 9 Emilia Menn Lahntalschule Biedenkopf
 E  X 9 Amelie Oberwalllner Ernst-Ludwig-Schule Bad Nauheim
 E  X 9 Emma Okur Lichtenbergschule Darmstadt
   X 9 Greta Ollenik Martin-Niemöller-Schule Wiesbaden
   X 9 Paulina Holzhauser Ziehenschule Frankfurt am Main
 E  X 9 Julius Pfleging Lahntalschule Biedenkopf
   X 9 Alessia Ries Philipp Reis Schule Friedrichsdorf
 E  X 9 Alissa Ristau Ernst-Ludwig-Schule Bad Nauheim
   X 9 Annik Saure Liebigschule Gießen
 E  X 9 Alexander Scharping Rheingauschule Geisenheim
 E  X 9 Lea Marie Scherer Lahntalschule Biedenkopf
   X 9 Elena Schwetje Freiherr-vom-Stein Schule Frankfurt am Main
 E  X 9 Carlo Staub Lichtenbergschule Darmstadt
    9 Ida Sophie Stille Georg-Büchner-Schule Frankfurt am Main
   X 9 Annika Teichner Liebigschule Gießen
   X 9 Felix Wilhelm Theismann Kaiserin-Friedrich-Gymnasium Bad Homburg
   X 9 Margarita Tychyna Kaiserin-Friedrich-Gymnasium Bad Homburg
   X 9 Hannah Veit Alexander-von-Humboldt-Schule Lauterbach
    9 Laura Weseloh Liebigschule Gießen
   X 9 Valerie Ziegler Ziehenschule Frankfurt am Main
   X 10 Isha Noreen Ahmad Ernst-Reuter-Schule Dietzenbach
   X 10 Nils Bachmann Augustinerschule Friedberg
   X 10 Simon Bergerhoff Freiherr-vom-Stein Schule Frankfurt am Main
   X 10 Lilli Brüggemann Alte Landesschule Korbach
   X 10 Mats Budäus Gymnasium Oberursel
   X 10 Jonas Bug Freiherr-vom-Stein-Schule Fulda
    10 Marie Donges Lahntalschule Biedenkopf
    10 Louis Faulstich Landgraf-Ludwigs Gymnasium Gießen
 E  X 10 Johann Gaulke Internatsschule Schloss Hansenberg Geisenheim
   X 10 Ksenia Gorshkova Europäische Schule RheinMain Bad Vilbel
 E  X 10 Philipp Guttzeit Aartalschule Aarbergen-Michelbach
   X 10 Anne Hadan Ziehenschule Frankfurt am Main
   X 10 Luna Hinkel Martin-Niemöller-Schule Wiesbaden
   X 10 Gabriel Jablonski Joachim-Schumann-Schule Babenhausen
   X 10 Seungjun Kang Altkönigschule Kronberg
   X 10 Atka Kareem Ernst-Reuter-Schule Dietzenbach
   X 10 Justus Kempf Altkönigschule Kronberg
   X 10 Magdalena Kesper Alte Landesschule Korbach
   X 10 Tristan Kirchner Tilemannschule Limburg
   X 10 Miriam Kloft Heinrich-Böll-Schule Hattersheim
    10 Noah Kümmel Gesamtschule Giessen-Ost
    10 Konrad Martini Dr.-Kurt-Schumacher-Schule Reinheim
 E  X 10 Helene Mentes Augustinerschule Friedberg
   X 10 Leonard Möller Bettinaschule Frankfurt am Main
   X 10 Leonhard Münker Freiherr-vom-Stein-Schule Fulda
   X 10 Hoang Stefan Nguyen Albert-Schweitzer-Schule Offenbach am Main
 E  X 10 Alexander Orlov Lichtenbergschule Darmstadt
   X 10 Sebastian Pfaff Kaiserin-Friedrich-Gymnasium Bad Homburg
   X 10 Zhanna Potseluieva-Duzhan Otto-Hahn-Schule Frankfurt am Main
   X 10 Hengjia Ren Otto-Hahn-Schule Frankfurt am Main
 E  X 10 Huda Sajid Albert-Schweitzer-Schule Groß Zimmern
 E  X 10 Lotta Sander Lahntalschule Biedenkopf
    10 Alina Scheppan Albert-Schweitzer-Schule Offenbach am Main
    10 Pia Schüler-Springorum Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule Kassel
   X 10 Michelangelo Teti Freiherr-vom-Stein Schule Frankfurt am Main
   X 10 Paula Walz Albert-Schweitzer-Schule Offenbach am Main
 E  X 10 Alina Wick Fürst-Johann-Ludwig-Schule Hadamar
Mecklenburg-Vorpommern
  RM Klasse Name Schule
   X 9 Jonas Arndt Gymnasium Reutershagen Rostock
    9 Lennox Bade Gymnasium am Tannenberg Grevesmühlen
    9 Elena Bettac Gymnasium am Tannenberg Grevesmühlen
    9 Franziska Dombrowski Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
   X 9 Niklas Edinger Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
   (X) 9 Talisa Erhardt CJD Christophorusschule Rostock
    9 Richard Franke Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
    9 Miklas Gentsch Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
   X 9 Leonie Hellwig CJD Christophorusschule Rostock
    9 Robert Kerth Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
 E  X 9 Lara Sophie Krohn Albert-Einstein-Gymnasium Neubrandenburg
   X 9 Henriette Kücken Innerstädtisches Gymnasium Rostock
 E  X 9 Tilda Luisa Lauterbach Albert-Einstein-Gymnasium Neubrandenburg
    9 Soraya Celice Lembke Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
   X 9 Alina Litzkow Innerstädtisches Gymnasium Rostock
 E  X 9 Mirjam Möbius John-Brinckman-Gymnasium Güstrow
   X 9 Gregor Nickl Gymnasium Reutershagen Rostock
    9 Annika Otte Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
   X 9 Arthur Plessow CJD Christophorusschule Rostock
    9 Jennifer Prager Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
    9 Merle Riedel Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
    9 Sina Celine Rohde Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
   X 9 Zoe Schäddel Innerstädtisches Gymnasium Rostock
    9 Josia Schönke Gymnasium Reutershagen Rostock
    9 Klasse9 Schüler3 Gymnasium Reutershagen Rostock
 E  X 9 Luise Schumann John-Brinckman-Gymnasium Güstrow
    9 Moritz Stephan John-Brinckman-Gymnasium Güstrow
    9 Carolina Stuck CJD Christophorusschule Rostock
   X 9 Greta Wicklein Innerstädtisches Gymnasium Rostock
   X 9 Anna Woithe CJD Christophorusschule Rostock
   X 9 Arian Niclas Wulf Gymnasium Reutershagen Rostock
 E  X 9 Tim Ole Ziebell Elbe Gymnasium Boizenburg
    9 Greta Ziegler Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
    9 Julian Frederik Zygmunt Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
    10 Alexa AvHG HGW Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
    10 Pia AvHG HGW Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
   X 10 Bina Bajorat CJD Christophorusschule Rostock
   X 10 Danka Dreßler Privates Internatsgymasium Schloss Torgelow
   X 10 Julia Eiper Gymnasium Reutershagen Rostock
   X 10 Dorian Elias Eltner Gymnasium Reutershagen Rostock
   X 10 Heller Emily Gymnasium Reutershagen Rostock
   X 10 Hannes Engelbrecht Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Bergen auf Rügen
   X 10 Anton Gaida Goethe Gymnasium Schwerin
 E  X 10 Helen Jung Albert-Einstein-Gymnasium Neubrandenburg
    10 Clara Kisse Richard-Wossidlo-Gymnasium Waren
    10 Paula Krüger Gymnasium am Tannenberg Grevesmühlen
   X 10 Enya Lienshöft Gymnasium am Tannenberg
   X 10 Anouk Lindemann Innerstädtisches Gymnasium Rostock
 E  X 10 Ole Linkamp Albert-Einstein-Gymnasium Neubrandenburg
   X 10 Erik Mohns Gymnasium Reutershagen Rostock
   X 10 Anna Neundorf CJD Christophorusschule Rostock
 E  X 10 Ellen Ober-Sundermeier John-Brinckman-Gymnasium Güstrow
   X 10 Jette Post CJD Christophorusschule Rostock
   X 10 Hendrik Schlüter Alexander-von-Humboldt-Gymnasium Greifswald
   X 10 Luisa Lina Schmidt CJD Christophorusschule Rostock
 E  X 10 Stephanie Schneider Albert-Einstein-Gymnasium Neubrandenburg
    10 Emilia Schultz CJD Christophorusschule Rostock
 E  X 10 Laura Schwarze John-Brinckman-Gymnasium Güstrow
 E  X 10 Pascal Stephan Albert-Einstein-Gymnasium Neubrandenburg
   X 10 Felicienne Strübing Innerstädtisches Gymnasium Rostock
 E  X 10 Lea Thomssen John-Brinckman-Gymnasium Güstrow
   X 10 Arne Ziegert Innerstädtisches Gymnasium Rostock
    10 Hannes Zschieschang Gymnasium am Tannenberg Grevesmühlen
Niedersachsen & Bremen
  RM Klasse Name Schule
    9 Elena Baade Domgymnasium Verden
    9 Eva Bauer Iglesias Scharnhorstgymnasium HIldesheim
    9 Anna Behrens Domgymnasium Verden
   X 9 Carla  Bergs Gymnasium am Markt Achim
   X 9 Luiza Cakolli Altes Gymnasium Oldenburg
 E  X 9 Carla Chmielewski Gymnasium Oesede Georgsmarienhütte
   X 9 Marielle Elfers Wilhelm Gymnasium Braunschweig
   X 9 Lennart Esser Altes Gymnasium Oldenburg
   X 9 Fiona Fiedrich Wilhelm Gymnasium Braunschweig
   X 9 Nora Hild Gymnasium Soltau
   X 9 Destina Karademir Leinetalschulen Hannover
 E  X 9 Nell Kleinheider Gymnasium Oesede Georgsmarienhütte
   X 9 Vitalij Litz Gymnasium Ernestinum Riteln
   X 9 Yannik Loeks Gymnasium am Markt Achim
   X 9 Tom Lohe Altes Gymnasium Oldenburg
   X  9 Franziska Möller Gymnasium Ursulaschule Osnabrück
 E  X 9 Emma Pauline Nering Gymnasium Brake
 E  X 9 Emily Jane Ockert Gymnasium Sulingen
 E  X 9 Linus Poell Lloyd Gymnasium Bremerhaven
   X 9 Santiago Ribot Munar Gymnasium am Markt Achim
 E  X 9 Lennart Röhl Gymnasium Fallersleben Wolfsburg
    9 Nina Mae Rozendal Scharnhorstgymnasium Hildesheim
    9 Clara Schellenberger Domgymnasium Verden
   X  9 Jette Stanik Gymnasium Ursulaschule Osnabrück
   X 9 Lotta Stephan Altes Gymnasium Oldenburg
 E  X 9 Andrej Synytsya Humboldt-Gymnasium Gifhorn
 E  X 9 Amy Turzynski Gymnasium Neu Wulmstorf
 E  X 9 Lea Volland Gymnasium Fallersleben Wolfsburg
    9 Emma Weber Scharnhorstgymnasium Hildesheim
   X 9 Chris Carolin Weiß Gymnasium am Markt Achim
   X 10 Lisa Abram Gymnasium am Markt Achim
 E  X 10 Chiara Albrecht Leibnizschule Hannover
   X 10 Renate Asbuchanow Gymnasium Soltau
   X 10 Tim Baranowski Gymnasium Am Kattenberge Buchholz
 E  X 10 Luisa Felschen Gymnasium Marianum Meppen
   X 10 Sebastian Fröhlich Gymnasium Soltau
 E  X 10 Mael Gerhard Käthe-Kollwitz-Schule Hannover
 E  X 10 Amelie Heitmann Gymnasium Nordhorn
   X 10 Timo Held Gymnasium Soltau
   X 10 Charlotte Hoffmann Gymnasium am Markt Achim
 X 10 Nina Holtwessels Gymnasium Nordhorn
   X 10 Alexander Kess Gymnasium am Markt Achim
   X 10 Leonhard Lang Gymnasium am Markt Achim
 X 10 Lucie Lenz Gymnasium Fallersleben Wolfsburg
E  X 10 Valerie Niedenführ Gymnasium Fallersleben Wolfsburg
   X 10 Gina Nyhoegen Evangelisches Gymnasium Nordhorn
   X 10 Anna Pohlmann Gymnasium Ursulaschule Osnabrück
 E  X 10 Rixa Ribitzki Leibnizschule Hannover
   X 10 Greta Röcker Evangelisches Gymnasium Nordhorn
   X 10 Jannik Schmidt Gymnasium Soltau
 E  X 10 Jan Scholze Leibnizschule Hannover
   X 10 Jannik Schwertfeger Gymnasium Lehrte
 E  X 10 Jarne Seibt Ubbo-Emmius-Gymnasium Leer
   X 10 Lilly Spiekermann Evangelisches Gymnasium Nordhorn
   X 10 Robin Wegner Gymnasium Ursulaschule Osnabrück
   X 10 Johanna Weyert  Gymnasium Ursulaschule Osnabrück
Nordrhein-Westfalen
  RM Klasse Name Schule
   X 9 Greta Bahl Gymnasium Adolfinum Moers
   X 9 Anja Bluhm Städtisches Gymnasium Rheinbach
 E  X 9 Böke Clemens Städtisches Gymnasium Löhne
   X 9 Eva Engler Gymnasium Adolfinum Moers
   X 9 Anna Gittinger Städtisches Gymnasium Adolfinum Moers
 E  X 9 Fabienne Hälker Reinhard-und-Max-Mannesmann-Gymnasium Duisburg
 E  X 9 Daniel Holthaus Immanuel-Kant-Gymnasium Heiligenhaus
   X 9 Nele Houtrouw Gymnasium Herkenrath Bergisch Gladbach
   X 9 Laura Jek Schulen der Brede Brakel
 E  X 9 Celina Jung Reinhard-und-Max-Mannesmann-Gymnasium Duisburg
   X 9 Frederik Kieslich Rivius Gymnasium Attendorn
   X 9 Marten Kindermann Gymnasium Adolfinum Moers
   X 9 Meike Kleefuß Städtisches Gymnasium Rheinbach
   X 9 Moritz Kraemer Gymnasium Herkenrath Bergisch Gladbach
E  X 9 Leana  Kriese Städtisches Gymasium im Schulzentrum Holthausen
   X 9 Aleksa Milovanovic Städtisches Gymnasium Rheinbach
   X 9 Jule Minrath Gymnasium Adolfinum Moers
   X 9 Marlene Pappe Städtisches Gymnasium Adolfinum Moers
   X 9 Ida Poppendieck Gymnasium Adolfinum Moers
 E  X 9 Junes Rahi Reinhard-und-Max-Mannesmann-Gymnasium Duisburg
   X 9 Tom Ritschel Luisenschule Städt. Gymnasium Mülheim
   X 9 Greta Schneider Städtisches Gymnasium Rheinbach
   X 9 Pauline Schöttler Schulen der Brede Brakel
 E  X 9 Jan Luca Seelhöfer Gymnasium Augustinianum Greven
 E  X 9 Annika Servos Reinhard-und-Max-Mannesmann-Gymnasium Duisburg
 E  X 9 Mara Stermann Gymnasium in den Filder Benden Moers
   X 9 Paula Stiefel Theodor Heuss Gymnasium Essen Kettwig
   X 9 Fatih Ucar Städtisches Gymnasium Rheinbach
   X 9 Lara Volkmer Städtisches Gymnasium Rheinbach
   X 10 Rafaela Bakirtzaki Nobert Gymnasium Knechtsteden
 E  X 10 Clara Alina Disse Mariengymnasium Arnsberg
 E  X 10 Jacob Fiege Gymnasium Augustinianum Greven
 E  X 10 Andreas Fritz Europagymnasium Kerpen
 E  X 10 Alina Gerads Norbert-Gymnasium Knechtsteden Dormagen
 E  X 10 Janne Glüsen Cecilien-Gymnasium Düsseldorf
 E  X 10 Emre Gümus Gymnasium Augustinianum Greven
 E  X 10 Jonas Dominik Häder Gymnasium Augustinianum Greven
 E  X 10 Philipp Häger Konrad-Adenauer-Gymnasium Meckenheim
    10 Ribanna Hendricks  
 E  X 10 Eva  Herdt Gymnasium Augustinianum Greven
 E  X 10 Pia Hoffmann Kopernikus-Gymnasium Duisburg
 E  X 10 Jesper Holtmann Friedrichs-Gymnasium Herford
    10 Tim Jungmann Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
   X 10 Simon Kerb Luisenschule Mülheim
 E  X 10 Kian Kirchhoff Norbert-Gymnasium Knechtsteden Dormagen
   X 10 Fabian Marius Küntzel Gymnasium an der Wolfskuhle Essen
   X 10 Rebecca Lütkebohmert Gymnasium Remigianum Borken
   X 10 Marcel Mantel Gymnasium an der Wolfskuhle Essen
 E  X 10 Sarah Massarwa Gymnasium Augustinianum Greven
   X 10 Maren May Luisenschule Mülheim
   X 10 Jasmina Plum Gesamtschule Waldschule Eschweiler
 E  X 10 Louisa Reif Norbert-Gymnasium Knechtsteden Dormagen
 E  X 10 Paula Rößer Gymnasium Kreuzgasse Köln
   X 10 Mila Ruske Waldschule - Städt. Gesamtschule Eschweiler
   X 10 Sara Röttges Gymnasium Remigianum Borken
   X 10 Niklas Schäfer Schulen der Brede Brakel
 E  X 10 Roxana Scharpegge Ratsgymnasium Bielefeld
   X 10 Jan Schlücker Geschwister-Scholl-Gymnasium Velbert
 E  X 10 Clara Schmidt-Freytag Norbert-Gymnasium Knechtsteden Dormagen
   X 10 Moritz Schöttler Schulen der Brede Brakel
Rheinland-Pfalz & Saarland
  RM Klasse Name Schule
   X 9 Amr Bitar Humboldt-Gymnasium Trier
   X 9 Marie Behrens Willi Graf Gymnasium Saarbrücken
 E  X 9 Lara Benthin Marie-Luise-Kaschnitz-Gymnasium Völklingen
   X 9 Jacob Braun Humboldt-Gymnasium Trier 
   X 9 Ben Darke Willi Graf Gymnasium Saarbrücken
   X 9 Justin Peter Feld  Gymnasium am Krebsberg Neunkirchen
   X 9 Johanna Frederking Gymnasium am Kurfürstlichen Schloß Mainz 
 E  X 9 Rebekka Golovchenko Gymnasium am Kurfürstlichen Schloß Mainz 
 E  X 9 Bjarne Grießer Martin-Butzer-Gymnasium Dierdorf
   X 9 Auriele Groß Humboldt-Gymnasium Trier
 E  X 9 Katrin Charlotte Groß Gymnasium Ottweiler 
   X 9 Adah Gutwein Werner-Heisenberg-Gymnasium Neuwied
   X 9 Arne Jänicke Willi Graf Gymnasium Saarbrücken
   X 9 Niko Jaric Willi Graf Gymnasium Saarbrücken
 E  X 9 Shengxi Jin Gymnasium Birkenfeld Birkenfeld
   X 9 Fiona Krenz Humboldt Gymnysium Trier
 E  X 9 Joshua Lehmann Albertus-Magnus-Gymnasium St. Ingbert
   X 9 Ronja Leiser Willi Graf Gymnasium Saarbrücken
   X 9 Moritz Ludat Werner Heisenberg Gymnasium Neuwied
 E  X 9 Marie Lux IGS Betzdorf-Kirchen 
   X 9 Leon Andreas Mayer Georg-Forster-Gesamtschule Wörrstadt 
   X 9 Tim Morgner Georg-Forster-Gesamtschule Wörrstadt 
   X 9 Hoai-An Elena Nguyen Lina-Hilger-Gymnasium Bad Kreuznach
   X 9 Lea Rau Willi Graf Gymnasium Saarbrücken
 E  X 9 Jonas Rittgen Gymnasium am Kurfürstlichen Schloß Mainz 
 E  X 9 Delfine Sahin Gymnasium am Kurfürstlichen Schloß Mainz 
 E  X 9 Theresa Scherb Gymnasium am Kurfürstlichen Schloß Mainz 
   X 9 Ronja Speicher Willi Graf Gymnasium Saarbrücken
   X 9 Sarah Vaupel Humboldt-Gymnasium Trier 
 E  X 9 Florian Vogt Hochwald-Gymnasium Wadern 
   X 9 Fabienne Walter Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium Neustadt
   X 9

Manuel Schröder

Humboldt-Gymnasium Trier 
   X 9 Torben Witthuhn Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium Neustadt
 E  X 10 Thordis Brec IGS Betzdorf-Kirchen 
 E  X 10 Alisa Domnina Gymnasium am Kurfürstlichen Schloss Mainz
 E  X 10 Fynn-Luca Petri  IGS Betzdorf-Kirchen Betzdorf
 E  X 10 Sarah Gappenach Otto-Schott-Gymnasium Mainz 
 E  X 10 Tim Großmann Hochwald-Gymnasium Wadern
 E  X 10 Nils Günkel Marienschule Saarbrücken 
 E  X 10 Christian Gwosdz Marienschule Saarbrücken Saarbrücken
 E  X 10 Julia Hoffmann Martin-Butzer-Gymnasium Dierdorf
   X  10 Sophia Horbach Hohenstaufen Gymnasium Kaiserslautern
 E  X 10 Vanessa Kamm Alfred Delp Schule Hargesheim
 E  X 10 Thomas Alexander Kasper Graf-Anton-Schule Wadern
   X 10 Luis Liebenstein Kurfürst-Ruprecht-Gymnasium Neustadt
 E  X 10 Rebecca Lietzau IGS Betzdorf-Kirchen
 E  X 10 Marten Maager Heinrich-Heine-Gymnasium Kaiserslautern
 E  X 10 Lea Menden Gymnasium Hermeskeil 
 E  X 10 Daniela Schlaf Megina-Gymnasium Mayen
 E  X 10 Lucas Schmidt Martin-Butzer-Gymnasium Dierdorf
   X 10 Fabian Schwarz Cusanus-Gymnasium St. Wendel
 E  X 10 Pauline Tam Graf-Anton-Schule Wadern
 E  X 10 Till Völzing Gymnasium Ottweiler 
 E  X 10 Ronja Zierold Schönstätter Marienschule Vallendar
Mädchengymnasium 
Sachsen
  RM Klasse Name Schule
 E  X 8 Jieoh Ahn Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
   X 8 Farah Amro Geschwister Scholl Gymnasium Freiberg
 E  X 8 Erik Andreß Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 8 Sophie Becker Landesgymnasium Sankt Afra Meißen
 E  X 8 Julian David Martin-Rinckart-Gymnasium Eilenburg
 E  X 8 Tabea Degenhardt Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 8 Flora Penelope Dräger Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 8 Yannick Eisenblätter Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 8 Anouk Falke Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 8 Isidor Freynhagen Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
   X 8 Josephine Hofmann Johannes-Kepler-Gymnasium Chemnitz
 E  X 8 Matthis Köhler Julius-Motteler-Gymnasium Crimmitschau
 E  X 8 Arthur Körner Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 8 Nele Kretzschmar Werner Heisenberg Gymnasium Riesa
    8 Jakob Krußig Gymnasium Burgstädt
 E  X 8 Ella Kusche Landesgymnasium Sankt Afra Meißen
   X 8 Greta Kuschel Geschwister Scholl Gymnasium Freiberg
 E  X 8 Konstantin Lange Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
    8 Schröder Lea Seraphine IBB Dresden
 E  X 8 Chenpan Li Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 8 Ngo Anh Thu Nguyen Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
    8 Ronny Nguyen Reclam-Gymnasium Leipzig
    8 Anon Nymia Goethe-Gymnasium der Stadt Leipzig
    8 Frederike Palisch Vitzthum-Gymnasium Dresden
    8 Stefan Papenmeier Martin-Rinckart-Gymnasium Eilenburg
 E  X 8 Viet Hung Pham Werner Heisenberg Gymnasium Riesa
 E  X 8 Valery Popov Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 8 Franziska Ruschlau Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 8 Navin Schneider Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 8 Sebastian Alexander Schröder Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 8 Christina Schubert Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 8 Malte Seiler IBB Dresden
    8 Nico Stiffel Werner Heisenberg Gymnasium Riesa
    8 Tobias Winkler Gymnasium Bürgerwiese Dresden
 E  X 8 Jie Xu Bertolt-Brecht-Gymnasium Dresden
 E  X 9 Alexander Acker Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 9 Anthea Bäurich Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
   X 9 Maurizio Brückner Johannes-Kepler-Gymnasium Chemnitz
 E  X 9 Maja Daberstiel Evangelisches Kreuzgymnasium Dresden
 E  X 9 Leandro Deinhardt Goethe Gymnasium Reichenbach
 E  X 9 David Deng Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 9 Antonio Gröbe Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 9 Maximilian Elias Haase Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 9 Jakob Peter Harms Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 9 Ben Hentschel DPFA-Regenbogen-Gymnasium Augustusburg
 E  X 9 Dominik Herrmann Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 9 Christoph Höntzsch Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 9 Robert Kaiser Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
   X 9 Shikata Kallin Johannes-Kepler-Gymnasium Chemnitz
 E  X 9 Konrad Jannes Köhler Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
   X 9 Sophia Korndörfer Julius-Mosen-Gymnasium Oelsnitz
 E  X 9 Elias Korte Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 9 Johannes Kröcher Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 9 Florentine Lehmann Marie-Curie-Gymnasium Dresden
   X 9 Franziska Lüder Johannes-Kepler-Gymnasium Chemnitz
 E  X 9 Lysander Manygoats Marie-Curie-Gymnasium Dresden
 E  X 9 Emily Pilz Lessing Gymnasium Döbeln
   X 9 Tristan Plettig Johannes-Kepler-Gymnasium Chemnitz
 E  X 9 Kai Richard Probst Humboldt-Gymnasium Radeberg
 E  X 9 Katharina Rohrbeck Pestalozzi-Gymnasium Dresden
    9 Felix Rosengarten Johannes-Kepler-Gymnasium Chemnitz
 E  X 9 Raik Scharsig Werner Heisenberg Gymnasium Riesa
    9 Anna-Luise Schmidt Gotthold-Ephraim-Lessing-Gymnasium Kamenz
    9 Marek Schucknecht Johannes-Kepler-Gymnasium Chemnitz
 E  X 9 David Seltmann Johann-Heinrich-Pestalozzi-Gymnasium Rodewisch
 E  X 9 Konstantin Stein Gymnasium Burgstädt
 E  X 9 Jannik Thiele Werner Heisenberg Gymnasium Riesa
    9 Christin Vogel Lessing-Gymnasium Plauen
 E  X 9 Oskar Johann Georg Weidner Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 9 Marvin Wiederanders Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 10 Hiskia Barthel Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 10 Toby Beyer Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 10 Tom Böhle Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 10 Sofie Böhme Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 10 Jonas Buschbeck DPFA-Regenbogen-Gymnasium Augustusburg
 E  X 10 Johannes Diestel Immanuel - Kant - Gymnasium Leipzig
 E  X 10 Jacob Fleckeisen Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
    10 Mathilda Gladitz Louise-Otto-Peters-Schule Leipzig
 E  X 10 Vincent Gleisner Friedrich-Schleiermacher-Gymnasium Niesky
 E  X 10 Arthur Henninger Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 10 Vianne Klein Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 10 Martin Gregor Knösche Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 10 Simon Markert Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 10 Emilia Mühmel Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X  10 Hannah Neubauer Julius-Mosen-Gymnasium Oelsnitz
 E  X 10 Jette Piggig Julius-Motteler-Gymnasium Crimmitschau
 E  X 10 Adrian Prauss Städtisches Gymnasium Riesa
 E  X 10 Laeticia Priebst Landesgymnasium Sankt Afra Meißen
 E  X 10 Lucas Rentsch Lessing Gymnasium Döbeln
 E  X 10 Gustav Rost Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 10 Julia Marie Rudert Julius-Motteler-Gymnasium Crimmitschau
 E  X 10 Nele Rühle Städtisches Gymnasium Riesa
 E  X 10 Aurel  Schneider Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E  X 10 Lena Schröter Goethe Gymnasium Reichenbach
 E  X 10 Sophia Schütze Wilhelm-Ostwald-Schule Leipzig
 E   X 10 Anna-Sophie Schwarz Bertolt-Brecht-Gymnasium Dresden
 E  X 10 Sophia Shevchenko Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 10 Victoria Siebler Martin-Andersen-Nexö-Gymnasium Dresden
 E  X 10 Johann Weiß DPFA-Regenbogen-Gymnasium Augustusburg
 E  X 10 Eric Zwar Pestalozzi-Gymnasium Dresden
 E  X 10 Jannik Zweigler

Johann-Walter-Gymnasium Torgau

Sachsen-Anhalt
  RM Klasse Name Schule
   X 8 Devin Auerbach Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
   X 8 Nikki Bloch Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
 E  X 8 Amelie Böbenroth Georg-Cantor-Gymnasium Halle
 E  X 8 Laura Ehrt Gymnasium Querfurt
 E  X 8 Marvin Ernst Martin-Luther-Gymnasium Eisleben
 E  X 8 Leif Fischer Georg-Cantor-Gymnasium Halle
   X 8 Anna Giese Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
   X 8 Friederieke Grobler Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
 E  X 8 Lisa Hahn GutsMuths-Gymnasium Quedlinburg
 E  X 8 Carolin Hausmann Francisceum Zerbst
    8 Katharina Heling Bismarck-Gymnasium Genthin
    8 Ewa Hintz Gerhart-Hauptmann-Gymnasium Wernigerode
 E  X 8 Joleen Huch GutsMuths-Gymnasium Quedlinburg
 E  X 8 Jan Walther Kluge Gymnasium Jessen
 E  X 8 Konstantin Knobloch Domgymnasium Naumburg
    8 Sophia Kopp Agricolagymnasium Hohenmölsen
 E  X 8 Anika Leck Ökumenisches Domgymnasium Magdeburg
 E  X 8 Aylin Sophie Lewandowski IGS Halle Am Steintor
 E  X 8 Mirabell Mittag Freies Gymnasium Großkorbetha
 E  X 8 Richard Müller Burg-Gymnasium Wettin
    8 Jan Duong Nguyen Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
 E  X 8 Elias Pescheck Georg-Cantor-Gymnasium Halle
    8 Eric Schröter Gerhart-Hauptmann-Gymnasium Wernigerode
 E  X 8 Florian Solero Georg-Cantor-Gymnasium Halle
   X 8 Jannik Stolze Ludwigsgymnasium Köthen
   X 8 Hannah Luise Strey Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
   X 8 Erik Sygusch Gerhart-Hauptmann-Gymnasium Wernigerode
 E  X 8 Christoph Töpel Georg-Cantor-Gymnasium Halle
    8 Thea Trute Gerhart-Hauptmann-Gymnasium Wernigerode
 E  X 8 Finn Werhan Georg-Cantor-Gymnasium Halle
 E  X 9 Rawad Batous Landesschule Pforta Schulpforte
 E  X 9 Ada Beck  Landesschule Pforta Schulpforte
   X 9 Emilia Bethge Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
 E  X 9 Amelie Dybus Landesschule Pforta Schulpforte
 E  X 9 Pauline Franke Gymnasium Querfurt
 E  X 9 Johann Franke Georg-Cantor-Gymnasium Halle
   X 9 Nele Görges Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
   X 9 Lucas Grollmisch Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
 E  X 9 Moritz Friedrich Höhne Landesschule Pforta Schulpforte
 E  X 9 Lena Jannasch Ökumenisches Domgymnasium Magdeburg
 E  X 9 Pauline Kaufmann Georg-Cantor-Gymnasium Halle
   X 9 Philipp Kießling Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
 E   X 9 Laurens Kort Georg-Cantor-Gymnasium Halle
    9 Lisa Leber Gymnasium Querfurt
 E  X 9 Anna Lehmberg Gymnasium Philanthropinum Dessau-Roßlau
   X 9 Emma Lequy Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
 E  X 9 Pia Mittler Georg-Cantor-Gymnasium Halle
   X 9 Josephine Paproth Werner-von-Siemens-Gymnasium Magdeburg
 E  X 9 Lena Peipp Martin-Luther-Gymnasium Eisleben
 E  X 9 Aaron Luca Rödiger Landesschule Pforta Schulpforte
    9 Maya Rost Gymnasium Querfurt
 E  X 9 Chiara Rumlich Landesschule Pforta Schulpforte
 E  X 9 Simon Schlurick Georg-Cantor-Gymnasium Halle